Broken Link Checker 1.6.2 - en to ar translation catalogue (351 entries)

en: Loading...
ar: تحميل...

en: [ Network error ]
ar: [ خطأ في الشبكة ]

en: Automatically expand the widget if broken links have been detected
ar: توسيع المربع تلقائياً في حال استكشاف روابط معطوبة

en: Link Checker Settings
ar: إعدادات الإضافة

en: Link Checker
ar: فاحص الروابط

en: Broken Links
ar: اللنكات المعطوبة

en: View Broken Links
ar: عرض اللنكات المعطوبة

en: Feedback
ar: التغذية الراجعة

en: Go to Broken Links
ar: الذهاب الى الروابط المعطوبة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادت

en: Thank you for your donation!
ar: شكراً لدعمك!

en: Complete site recheck started.
ar: الفحص الكامل للموقع بدأ.

en: Details
ar: التفاصيل

en: General
ar: عام

en: Look For Links In
ar: فحص الروابط في

en: Which Links To Check
ar: أيّ الروابط المُراد فحصها

en: Protocols & APIs
ar: البروتوكولات والآيه بي آي

en: Advanced
ar: متقدم

en: Broken Link Checker Options
ar: إعدادات  فاحص الروابط المعطوبة

en: Status
ar: الحالة

en: Show debug info
ar: عرض معلومات المطورين

en: Check each link
ar: فحص كل رابط

en: Every %s hours
ar: كل %s ساعة

en: Existing links will be checked this often. New links will usually be checked ASAP.
ar: الروابط الحالية سيتم فحصها الآن. الروابط الجديدة سيتم فحصها بأقرب فرصة ممكنة.

en: E-mail notifications
ar: التنبيهات على البريد الإلكتروني

en: Send me e-mail notifications about newly detected broken links
ar: أرسل لي بريد إلكتروني تنبيهي عن الروابط المعطوبة الجديدة التي يتم اكتشافها

en: Send authors e-mail notifications about broken links in their posts
ar: أرسل لكتّاب التدوينات والمُحررين تنبيه بريدي بالروابط الجديدة المعطوبة

en: Link tweaks
ar: إعدادات الروابط

en: Apply custom formatting to broken links
ar: تطبيق التهيئة الخاصة للروابط المعطوبة

en: Edit CSS
ar: تحرير CSS

en: Click "Save Changes" to update example output.
ar: اضغط  "حفظ التغييرات" لتحديث المثال.

en: Apply custom formatting to removed links
ar: طبّق التهيئة المُخصصة لإزالة الروابط

en: Example : Lorem ipsum <span %s>removed link</span>, dolor sit amet.
ar: مثال: Lorem ipsum <span %s>removed link</span>, dolor sit amet.

en: Stop search engines from following broken links
ar: إيقاف محركات البحث من تتبع الروابط المعطوبة

en: Look for links in
ar: العثور على روابط في

en: Post statuses
ar: حالات التدوينة

en: Link types
ar: أنواع الروابط

en: Error : All link parsers missing!
ar: خطأ : كل عبارات الرابط مفقودة!

en: Exclusion list
ar: قائمة الإستبعاد

en: Don't check links where the URL contains any of these words (one per line) :
ar: لا تفحص الروابط عندما تحتوي تلك الروابط على إحدى الكلمات التالية (كلمة في كل سطر) :

en: Check links using
ar: فحص الروابط بإستخدام

en: Timeout
ar: المهلة الزمنيّة

en: %s seconds
ar: %s ثانية

en: Links that take longer than this to load will be marked as broken.
ar: الروابط التي تأخذ زمن طويل للتحميل سوف تُعتبر معطوبة.

en: Link monitor
ar: مراقبة رابط

en: Run continuously while the Dashboard is open
ar: تشغيل بشكل مستمر عند فتح اللوحة الرئيسية للتحكم.

en: Run hourly in the background
ar: تشغيله كل ساعة بدون أن تشعر - في الخلفية

en: Max. execution time
ar: أقصى زمن للتنفيذ

en: The plugin works by periodically launching a background job that parses your posts for links, checks the discovered URLs, and performs other time-consuming tasks. Here you can set for how long, at most, the link monitor may run each time before stopping.
ar: الإضافة تعمل على فترات في الخلفية لتقوم بفحص تدويناتك جيداً للبحث عن أي روابط، ثم تقوم بإستكشاف الروابط المعثور عليها . هُنا تستطيع تحديد الفترة المُراد جعل الإضافة تعمل في إطارها قبل التوقف.

en: Server load limit
ar: حدود تحمّل السيرفر

en: Current load : %s
ar: الحمل الحالي :  %s

en: Link checking will be suspended if the average <a href="%s">server load</a> rises above this number. Leave this field blank to disable load limiting.
ar: فحص الروابط سوف يتوقف إذا معدل <a href="%s">تحمّل السيرفر</a> فاق هذا الرقم. أترك هذا الحقل فارغاً لتعطيل حدود التحمّل.

en: Not available
ar: غير متوفر

en: Load limiting only works on Linux-like systems where <code>/proc/loadavg</code> is present and accessible.
ar: خاصيّة حدود التحمّل تعمل فقط في أنظمة لينوكس عندما يكون المسار <code>/proc/loadavg</code> موجود ومُتاح.

en: Forced recheck
ar: إعادة فحص من البداية

en: Re-check all pages
ar: اعادة فحص كل الصفحات

en: The "Nuclear Option". Click this button to make the plugin empty its link database and recheck the entire site from scratch.
ar: إنه "الخيار النووي". قم بالضغط على هذا الزر لجعل الإضافة تقوم بتفريغ كل الروابط المسجلة في قاعدة البيانات وتعيد فحص الموقع بالكامل من الصفر.

en: Save Changes
ar: حفظ التعديلات

en: Configure
ar: إعداد

en: Check URLs entered in these custom fields (one per line) :
ar: افحص الروابط المُدخلة في هذا الحقل المُخصص (رابط في كل سطر) :

en: Database error : %s
ar: خطأ في قاعدة البيانات: %s

en: You must enter a filter name!
ar: يجب إدخال اسم الفلتر!

en: Invalid search query.
ar: إستعلام خاطئ للبحث.

en: Filter "%s" created
ar: الفلتر  "%s" تم إنشاءه

en: Filter ID not specified.
ar: رقم الفلتر لم يحدد

en: Filter deleted
ar: تم مسح الفلتر

en: Replaced %d redirect with a direct link | Replaced %d redirects with direct links
ar[0]: تم استبدال %d  إحالة بروابط مباشرة
ar[1]: تم استبدال %d  إحالة بروابط مباشرة

en: Failed to fix %d redirect | Failed to fix %d redirects
ar[0]: فشل في إصلاح %d إحالة
ar[1]: فشل في إصلاح %d إحالة

en: None of the selected links are redirects!
ar: لا توجد روابط مُحولة من الذين تم اختيارهم!

en: %d link updated. | %d links updated.
ar[0]: %d رابط تم تحديثه.
ar[1]: %d رابط تم تحديثه.

en: Failed to update %d link. | Failed to update %d links.
ar[0]: فشل في تحديث %d رابط.
ar[1]: فشل في تحديث %d رابط.

en: %d link removed | %d links removed
ar[0]: %d رابط تمت ازالته
ar[1]: %d رابط تمت ازالته

en: Failed to remove %d link | Failed to remove %d links
ar[0]: فشل في إزالة %d رابط
ar[1]: فشل في إزالة %d رابط

en: %d item was skipped because it can't be moved to the Trash. You need to delete it manually. | %d items were skipped because they can't be moved to the Trash. You need to delete them manually.
ar[0]: %d كائن تم تجاوزهم لأن لا يمكن نقلهم إلى سلة المهملات. يجب أن تقوم بحذفهم يدوياً.
ar[1]: %d كائن تم تجاوزهم لأن لا يمكن نقلهم إلى سلة المهملات. يجب أن تقوم بحذفهم يدوياً.

en: Didn't find anything to delete!
ar: لا يعثر على أي شيء للحذف!

en: %d link scheduled for rechecking | %d links scheduled for rechecking
ar[0]: %d رابط تم جدولته للفحص
ar[1]: %d رابط تم جدولته للفحص

en: This link was manually marked as working by the user.
ar: هذا الرابط حُدد يدوياً للعمل من قبل المستخدم.

en: Couldn't modify link %d
ar: لا يمكن تعديل الرابط %d

en: %d link marked as not broken | %d links marked as not broken
ar[0]: %d رابط مُحدد على أنه غير معطوب
ar[1]: %d رابط مُحدد على أنه غير معطوب

en: Table columns
ar: أعمدة الجدول

en: Show on screen
ar: عرض في الشاشة

en: links
ar: روباط

en: Apply
ar: تطبيق

en: Misc
ar: منوعات

en: Highlight links broken for at least %s days
ar: تحديد الروابط المعطوبة على الأقل لـ %s يوم

en: Color-code status codes
ar: الكود اللوني للحالات

en: You're not allowed to do that!
ar: غير مصّرح لك بعمل هذا!

en: View broken links
ar: عرض الروابط المعطوبة

en: Found %d broken link | Found %d broken links
ar[0]: عُثر على %d رابط معطوب
ar[1]: عُثر على %d رابط معطوب

en: No broken links found.
ar: لا توجد روابط معطوبة

en: %d URL in the work queue | %d URLs in the work queue
ar[0]: %d رابط في صف الإنتظار
ar[1]: %d رابط في صف الإنتظار

en: No URLs in the work queue.
ar: لا روابط في صف الإنتظار.

[ctx: for the "Detected X unique URLs in Y links" message]
en: %d unique URL | %d unique URLs
ar[0]: %d رابط مميز
ar[1]: %d روابط مميزة

[ctx: for the "Detected X unique URLs in Y links" message]
en: %d link | %d links
ar[0]: %d رابط
ar[1]: %d رابط

en: Detected %1$s in %2$s and still searching...
ar: تم رصد %1$s في %2$s و لازال البحث جاري...

en: Detected %1$s in %2$s.
ar: تم رصد %1$s في %2$s.

en: Searching your blog for links...
ar: البحث في مدونتك على روابط...

en: No links detected.
ar: لا توجد روابط.

[ctx: current load]
en: Unknown
ar: غير معروف

en: Oops, I can't find the link %d
ar: عفواً، لا أستطيع العثور على الرابط %d

en: Oops, couldn't modify the link!
ar: عفواً، لا أستطيع تعديل الرابط!

en: Error : link_id not specified
ar: خطأ : link_id لم يحدد

en: Oops, the new URL is invalid!
ar: عفواً

en: An unexpected error occured!
ar: حدث خطأ غير متوقع!

en: Error : link_id or new_url not specified
ar: خطأ :  link_id أو new_url لم يُحدد

en: You don't have sufficient privileges to access this information!
ar: لا تملك الصلاحيات الكافية للوصول الى هذه المعلومات!

en: Error : link ID not specified
ar: خطأ : رقم الرابط لم يحُدد

en: Failed to load link details (%s)
ar: فشل في تحميل تفاصيل الرابط (%s)

note: #-#-#-#-#  plugin.pot (Broken Link Checker 1.6.2)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Broken Link Checker
ar: فاحص الرابط المعطوب

en: PHP version
ar: اصدار بي اتش بي

en: MySQL version
ar: اصدار MySQL

en: You have an old version of CURL. Redirect detection may not work properly.
ar: لديك نسخة CURL قديمة. راصد الإحالات قد لا يعمل بشكل صحيح.

en: Not installed
ar: لم ينصّب.

en: CURL version
ar: CURL اصدار

en: Installed
ar: منصّب

en: You must have either CURL or Snoopy installed for the plugin to work!
ar: يجب أن يكون لديك CURL او Snoopy مسبق التنصيب، لتعمل لديك الإضافة.

en: On
ar: تشغيل

en: Redirects may be detected as broken links when safe_mode is on.
ar: الإحالات قد تُرصد كروابط معطوبة إذا كان الوضع الآمن مفعلاً.

en: Off
ar: تعطيل

en: On ( %s )
ar: تشغيل ( %s )

en: Redirects may be detected as broken links when open_basedir is on.
ar: الإحالات قد تُرصد كروابط معطوبة عندما تكون الدالة  open_basedir مفعلة.

en: If this value is zero even after several page reloads you have probably encountered a bug.
ar: اذا كانت هذه القيمة صفر، بعد عدّة مرات من اعادة تحميل الصفحة من المحتمل أن تواجه مشكلة.

en: [%s] Broken links detected
ar: [%s] رابط معطوب تم رصده.

en: Broken Link Checker has detected %d new broken link on your site. | Broken Link Checker has detected %d new broken links on your site.
ar[0]: فاحص الروابط المعطوبة رصد %d رابط جديد ومعطوب في موقعك.
ar[1]: فاحص الروابط المعطوبة رصد %d رابط جديد ومعطوب في موقعك.

en: Here's a list of the first %d broken links: | Here's a list of the first %d broken links:
ar[0]: هُنا قائمة تحتوي على أول %d رابط معطوب:
ar[1]: هُنا قائمة تحتوي على أول %d رابط معطوب:

en: Here's a list of the new broken links:
ar: هُنا قائمة بالروابط المعطوبة الجديدة:

en: Link text : %s
ar: نص الرابط : %s

en: Link URL : <a href="%s">%s</a>
ar: رابط الوصلة: <a href="%s">%s</a>

en: Source : %s
ar: المصدر : %s

en: You can see all broken links here:
ar: تستطيع رؤية كل الروابط المعطوبة هنا:

en: Broken Link Checker has detected %d new broken link in your posts. | Broken Link Checker has detected %d new broken links in your posts.
ar[0]:  %d رابط جديد معطوب في تدويناتك.
ar[1]:  %d رابط جديد معطوب في تدويناتك.

en: Once Weekly
ar: مرة أسبوعياً

en: Twice a Month
ar: مرتين شهرياً

en: Broken Link Checker installation failed. Try deactivating and then reactivating the plugin.
ar: فشل في تنصيب الإضافة. حاول تعطيلها وإعادة تفعيلها.

en: Failed to delete old DB tables. Database error : %s
ar: فشل في حذف جداول قاعدة البيانات القديمة . خطأ في قاعدة البيانات: %s

en: Wait...
ar: لحظة ...

en: Not broken
ar: غير معطوب

en: %d instances of the link were successfully modified.
ar: %d طلب مربوط تم تعديله بنجاح.

en: However, %d instances couldn't be edited and still point to the old URL.
ar: على كل حال، %d طلب لم يتم تعديله ويظل يشير الى الرابط القديم.

en: The link could not be modified.
ar: هذا الرابط قد لم يتم تعديله.

en: The following error(s) occured :
ar: الأخطاء التالية حصلت:

en: %d instances of the link were successfully unlinked.
ar: %d طلب مربوط تم تفكيك ربطه بنجاح.

en: However, %d instances couldn't be removed.
ar: عموماً، %d طلب لم يزالوا.

en: The plugin failed to remove the link.
ar: الإضافة فشلت في إزالة الرابط.

en: Unlink
ar: إلغاء ربط

en: Enter a name for the new custom filter
ar: أدخل اسم الفلتر المخصص الجديد

en: You are about to delete the current filter.
    'Cancel' to stop, 'OK' to delete
ar: أنت على وشك حذف الفلتر الحالي.
    
    "إلغاء" لإيقاف العملية, "موافق" للحذف

en: Are you sure you want to delete all posts, bookmarks or other items that contain any of the selected links? This action can't be undone.
    'Cancel' to stop, 'OK' to delete
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة كل التدوينات، المفضلات أو أي كائنات أخرى تحتوي على إحدى الروابط المخُتارة؟ هذا الخيار نهائي ولا يمكن التراجع عنه.
    
    "إلغاء" للإيقاف، "موفق" للحذف

en: Are you sure you want to remove the selected links? This action can't be undone.
    'Cancel' to stop, 'OK' to remove
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة الروابط المُحددة؟ لا يمكنك التراجع عن هذه الخطوة لاحقاً.
    "إلغاء" لإيقاف العملية، "موافق" للإزالة

en: Enter a search string first.
ar: أدخل عبارة البحث أولاً.

en: Select one or more links to edit.
ar: اختر رابط أو اكثر للتحرير.

en: Hide debug info
ar: إخفاء معلومات المطورين

en: Save This Search As a Filter
ar: حفظ هذا البحث كفلتر

en: Delete This Filter
ar: حذف هذا الفلتر

en: Search
ar: بحث

en: Link text
ar: نص الرابط

en: URL
ar: الرابط

en: HTTP code
ar: كود HTTP

en: Link status
ar: حالة الرابط

en: Link type
ar: نوع الرابط

en: Any
ar: أي

en: Links used in
ar: الروابط مستخدمة في

en: Search Links
ar: البحث عن الروابط

en: Cancel
ar: إلغاء

en: More plugins by Janis Elsts
ar: المزيد من الإضافات مقدمة من  Janis Elsts

en: Donate $10, $20 or $50!
ar: تبرّغ 10$, 20$, او 50$!

en: If you like this plugin, please donate to support development and maintenance!
ar: اذا أحببت هذه الإضافة، الرجاء تبرّع للمساهمة في تطويرها وصيانتها!

en: Return to WordPress Dashboard
ar: العودة للوحة الرئيسية لووردبريس

en: Compact View
ar: العرض المدمّج

en: Detailed View
ar: العرض المفصّل

en: Source
ar: مصدر

en: Link Text
ar: نص الرابط

en: Redirect URL
ar: إحالة الرابط

en: Bulk Actions
ar: إجراء بالجملة

en: Edit URL
ar: تحرير الرابط

en: Recheck
ar: إعادة فحص

en: Fix redirects
ar: إصلاح الإحالات

en: Mark as not broken
ar: إجعله كـغير معطوب

en: Move sources to Trash
ar: نقل المصادر الى سلة المهملات

en: Delete sources
ar: حذف المصادر

en: Displaying %s&#8211;%s of <span class="current-link-count">%s</span>
ar: عرض %s&#8211;%s من <span class="current-link-count">%s</span>

en: Bulk Edit URLs
ar: تحرير الروابط بالجملة

en: Find
ar: أعثر

en: Replace with
ar: استبدل بـ

en: Case sensitive
ar: متحسس لحالة الأحرف

en: Regular expression
ar: التعبير العادي

en: Update
ar: تحديث

en: Post published on
ar: نشر الموضوع في

en: Link last checked
ar: آخر فحص للروابط

en: Never
ar: أبداً

en: Response time
ar: زمن الإستجابة

en: %2.3f seconds
ar: %2.3f ثانية

en: Final URL
ar: الرابط النهائي

en: Redirect count
ar: عدّاد الإحالة

en: Instance count
ar: عدّاد الطلب

en: This link has failed %d time. | This link has failed %d times.
ar[0]: هذا الرابط فشل %d مرّة.
ar[1]: هذا الروابط فشلت %d مرّة.

en: This link has been broken for %s.
ar: هذا الرابط قد عطب لـ %s.

en: Log
ar: سجل

en: Show more info about this link
ar: عرض المزيد من المعلومات عن الرابط

[ctx: checked how long ago]
en: Checked
ar: مفحوص

en: Broken for
ar: معطوب لـ

en: Edit link URL
ar: تحرير الرابط

en: Remove this link from all posts
ar: إزالة هذا الرابط من كل التدوينات

en: Remove this link from the list of broken links and mark it as valid
ar: إزالة هذا الرابط من قائمة الروابط المعطوبة وتحديده كرابط صالح

en: Hide this link and do not report it again unless its status changes
ar: إخفاء هذا الرابط و عدم إظهاره مُجددا إلا في حالة تغير حالته

en: Dismiss
ar: صرف النظر

en: Undismiss this link
ar: عدم صرف النظر لهذا الرابط

en: Undismiss
ar: عدم صرف النظر

en: Cancel URL editing
ar: إلغاء تحرير الرابط

en: Update URL
ar: تحديث الرابط

en: [An orphaned link! This is a bug.]
ar: [رابط يتيم! هذه مشكلة.]

en: Edit
ar: تحرير

en: Move this item to the Trash
ar: نقل هذا الكائن الى سلة المهملات

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Delete this item permanently
ar: حذف هذا الكائن نهائياً

en: Delete
ar: حذف

en: Preview &#8220;%s&#8221;
ar: عرض  &#8220;%s&#8221;

en: Preview
ar: عرض

en: View &#8220;%s&#8221;
ar: مشاهدة &#8220;%s&#8221;

en: View
ar: مشاهدة

en: Edit this item
ar: تحرير هذا الكائن

en: Nothing to update
ar: لا شيء للتحديث

en: Updating post %d failed
ar: فشل في تحديث التدوينة %d

en: Failed to delete post "%s" (%d)
ar: فشل في حذف التدوينة "%s" (%d)

en: Can't move post "%s" (%d) to the trash because the trash feature is disabled
ar: لا يمكن نقل التدوينة  "%s" (%d) الى سلة المهملات بسبب أنّ خاصية سلة المهملات معطلة

en: Failed to move post "%s" (%d) to the trash
ar: فشل في نقل التدوينة الى "%s" (%d) الى سلة المهملات

en: %d post deleted. | %d posts deleted.
ar[0]: %d تدوينة محذوفة.
ar[1]: %d تدوينة محذوفة.

en: %d page deleted. | %d pages deleted.
ar[0]: %d صفحة محذوفة.
ar[1]: %d صفحة محذوفة.

en: %d "%s" deleted. | %d "%s" deleted.
ar[0]: %d "%s" محذوفة.
ar[1]: %d "%s" محذوفة.

en: %d post moved to the Trash. | %d posts moved to the Trash.
ar[0]: %d تدوينة نقلت الى سلة المهملات.
ar[1]: %d تدوينة نقلت الى سلة المهملات.

en: %d page moved to the Trash. | %d pages moved to the Trash.
ar[0]: %d صفحة نقلت الى سلة المهملات.
ar[1]: %d صفحة نقلت الى سلة المهملات.

en: %d "%s" moved to the Trash. | %d "%s" moved to the Trash.
ar[0]: %d "%s" نقلت الى سلة المهملات.
ar[1]: %d "%s" نقلت الى سلة المهملات.

en: %d '%s' has been deleted | %d '%s' have been deleted
ar[0]: %d '%s' تم حذفها
ar[1]: %d '%s' تم حذفها

en: Container type '%s' not recognized
ar: نوع الحاوي '%s'  غير معترف بها.

[ctx: module name]
en: Basic HTTP
ar: HTTP أساسي

[ctx: module name]
en: Blogroll items
ar: روابط المواقع الصديقة

[ctx: module name]
en: Comments
ar: التعليقات

[ctx: module name]
en: Custom fields
ar: الحقول المُخصصة

[ctx: module name]
en: Embedded DailyMotion videos
ar: متضمنة بفيديوهات دايلي موشن

[ctx: module name]
en: Embedded GoogleVideo videos
ar: متضمنة بفيديوهات جوجل فيديو

[ctx: module name]
en: Embedded Megavideo videos
ar: متضمنة بفيديوهات ميجا فيديو

[ctx: module name]
en: Embedded Vimeo videos
ar: متضمنة بفيديوهات فيميو

[ctx: module name]
en: Embedded YouTube videos
ar: متضمنة بفيديوهات يوتيوب

[ctx: module name]
en: Embedded YouTube videos (old embed code)
ar: متضمنة بفيديوهات يوتيوب (الكود القديم)

[ctx: module name]
en: HTML images
ar: HTML صور

[ctx: module name]
en: HTML links
ar: HTML روابط

[ctx: module name]
en: Plaintext URLs
ar:  نصّية روابط

[ctx: module name]
en: Posts
ar: تدوينات

[ctx: module name]
en: Pages
ar: صفحات

en: Container %s[%d] not found
ar: الحاوي %s[%d]  لم يتم العثور عليه

en: Parser '%s' not found.
ar: المحلل  '%s'  لم يتم العثور عليه.

en: Broken
ar: معطوب

en: No broken links found
ar: لا توجد روابط معطوبة

en: Redirects
ar: إحالات

en: Redirected Links
ar: الروابط المُحالة

en: No redirects found
ar: لا روابط مُحالة

en: Dismissed
ar: تم صرف النظر عنه

en: Dismissed Links
ar: روابط تم صرف النظر عنها

en: No dismissed links found
ar: لا روابط مصروف النظر عنها

en: All
ar: الكل

en: Detected Links
ar: الروابط المرصودة

en: No links found (yet)
ar: لا روابط معثورٌ عليها حتى الآن

en: Search Results
ar: نتيجة البحث

en: No links found for your query
ar: لا توجد روابط تم العثور عليها من خلال استعلامك

en: The plugin script was terminated while trying to check the link.
ar: سكربت الإضافة تم إنهاءهُ بينما كان يحاول فحص الرابط.

en: The plugin doesn't know how to check this type of link.
ar: الإضافة لم تستطيع معرفة كيف تقوم بفحص هذا النوع من الروبط.

en: Link is valid.
ar: الرابط صالح.

en: Link is broken.
ar: الرابط معطوب.

en: Link is not valid
ar: الرابط غير صالح

en: This link can not be edited because it is not used anywhere on this site.
ar: هذا الرابط لا يمكن تحريره لأنه غير مستخدم في أي مكان بهذا الموقع.

en: Failed to create a DB entry for the new URL.
ar: فشل في إنشاء مدخل جديد في قاعدة البيانات للرابط الجديد.

en: This link is not a redirect
ar: هذا الرابط ليس مُحال.

en: Couldn't delete the link's database record
ar: لا يمكن حذف سجلات الرابط من قاعدة البيانات

[ctx: link status]
en: Unknown
ar: غير معروف

en: Unknown Error
ar: خطأ مجهول

en: Not checked
ar: لم يفحص

en: False positive
ar: تبليغ خاطئ

[ctx: link status]
en: OK
ar: موافق

en: Editing is not implemented in the '%s' parser
ar: التحرير لا ينطبق في '%s' محلل

en: Unlinking is not implemented in the '%s' parser
ar: لم يتم تنفيذ إلغاء الرابط في '%s' محلل

en: %d second | %d seconds
ar[0]: %d ثانية
ar[1]: %d ثانية

en: %d second ago | %d seconds ago
ar[0]: %d ثانية مضت
ar[1]: %d ثانية مضت

en: %d minute | %d minutes
ar[0]: %d دقيقة
ar[1]: %d دقيقة

en: %d minute ago | %d minutes ago
ar[0]: %d دقيقة مضت
ar[1]: %d دقيقة مضت

en: %d hour | %d hours
ar[0]: %d ساعة
ar[1]: %d ساعة

en: %d hour ago | %d hours ago
ar[0]: %d ساعة مضت
ar[1]: %d ساعة مضت

en: %d day | %d days
ar[0]: %d يوم
ar[1]: %d يوم

en: %d day ago | %d days ago
ar[0]: %d يوم مضى
ar[1]: %d يوم مضى

en: %d month | %d months
ar[0]: %d شهر
ar[1]: %d شهر

en: %d month ago | %d months ago
ar[0]: %d شهر مضى
ar[1]: %d شهر مضى

en: Server Not Found
ar: لم يتم العثور على السيرفر

en: Connection Failed
ar: فشل في الإتصال

en: HTTP code : %d
ar: كود الـ HTTP: %d

en: (No response)
ar: (لا استجابة)

en: Most likely the connection timed out or the domain doesn't exist.
ar: من المحتمل أن الإتصال قد انتتهت مهلته أو النطاق غير موجود أصلاً.

en: Request timed out.
ar: انتهت مهلة انتظار الطلب.

en: Using Snoopy
ar: استخدام سنووبي

en: Bookmark
ar: المفضلة

en: Edit this bookmark
ar: تحرير هذه المفضلة

en: You are about to delete this link '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: أنت على وشك أن تحذف هذا الرابط  '%s'
    
     "إلغاء" لإيقاف هذه العملية, "موافق" للحذف.

en: Updating bookmark %d failed
ar: تحديث المفضلة %d لم يكتمل

en: Failed to delete blogroll link "%s" (%d)
ar: فشل في حذف رابط المواقع الصديقة "%s" (%d)

en: %d blogroll link deleted. | %d blogroll links deleted.
ar[0]: %d رابط صديق حذف
ar[1]: %d روابط صديقة حذفت

en: Updating comment %d failed
ar: تحديث التعليق %d لم يكتمل

en: Failed to delete comment %d
ar: فشل في حذف التعليق %d

en: Can't move comment %d to the trash
ar: لا يمكن نقل التعليق %d الى سلة المهملات

en: Edit comment
ar: تحرير التعليق

en: Delete Permanently
ar: حذف نهائي

en: Move this comment to the trash
ar: انقل هذا التعليق الى سلة المهملات

[ctx: verb]
en: Trash
ar: إرمٍ

en: View comment
ar: عرض التعليق

en: Comment
ar: تعليق

en: %d comment has been deleted. | %d comments have been deleted.
ar[0]: %d تعليق قد حذف
ar[1]: %d تعليقات قد حذفت

en: %d comment moved to the Trash. | %d comments moved to the Trash.
ar[0]: %d تعليق نقل الى سلة المهملات.
ar[1]: %d تعليق نقل الى سلة المهملات.

en: Failed to update the meta field '%s' on %s [%d]
ar: فشل في تحديث حقل الميتا '%s' في %s [%d]

en: Failed to delete the meta field '%s' on %s [%d]
ar: فشل في حذف حقل الميتا '%s' في  %s [%d]

en: Edit this post
ar: تحرير هذه التدوينة

en: View "%s"
ar: عرض  "%s"

en: I don't know how to edit a '%s' [%d].
ar: لا أعرف كيف أحرر '%s' [%d].

en: DailyMotion Video
ar: دايلي موشن فيديو

en: Embedded DailyMotion video
ar: تضمين فيديوهات دايلي موشن

en: Embedded videos can't be edited using Broken Link Checker. Please edit or replace the video in question manually.
ar: الفيديوهات المضمنة لا يمكن أن تحرر بإستخدام هذه الإضافة. الرجاء تحرير أو استبدال الفيديو يدوياً.

en: Using FileServe API
ar: استخدام FileServe API

en: Not Found
ar: لم يعثر عليه

en: GoogleVideo Video
ar: فيديوهات جوجل فيديو

en: Embedded GoogleVideo video
ar: تضمين فيديوهات جوجل فيديو

en: File Temporarily Unavailable
ar: الملف غير متوفر مؤقتاً

en: API Error
ar: خطأ API

en: Megavideo Video
ar: فيديوهات ميجا فيديو

en: Embedded Megavideo video
ar: تضمين فيديوهات ميجا فيديو

en: Using RapidShare API
ar: استخدام RapidShare API

en: RS Server Down
ar: سيرفر RS لا يعمل بكفاءة

en: File Blocked
ar: ملف محظور

en: File Locked
ar: ملف مقفول

en: RapidShare API error: %s
ar: خطأ RapidShare API: %s

en: Vimeo Video
ar: فيديوهات فيميو

en: Embedded Vimeo video
ar: تضمين فيديوهات فيميو

en: YouTube Video
ar: فيديوهات يوتيوب

en: Embedded YouTube video
ar: تضمين فيديوهات يوتيوب

en: Video Not Found
ar: الفيديم لم يتم العثور عليه

en: Video Removed
ar: تم ازالة الفيديو

en: Invalid Video ID
ar: رقم الآي دي الخاص بالفيديو غير صالح

en: Video OK
ar: الفيديو يبدو جيداً!

en: OK
ar: موافق

en: Video status : %s%s
ar: حالة الفيديو:  %s%s

en: Video Restricted
ar: الفيديو محظور

en: Unknown YouTube API response received.
ar: رد غير معروف تم استلامه من YouTube API

en: Image
ar: صورة

en: Custom field
ar: حقل مُخصص

note: Description of the plugin/theme
en: Checks your blog for broken links and missing images and notifies you on the dashboard if any are found.
ar: فحص شامل لمدونتك عن الروابط والصور المفقودة والمعطوبة، وتنبيهك في اللوحة الرئيسية عن أي روابط يتم العثور عليها.
